1 2 3 июля

Елена Леонидовна (Наша Справка)
№ Поезда Сообщение поезда Отправление Время в пути Прибытие
6624

ВВППК
Киров Пасс
Опарино 06:00 01.07.2012 5 ч 18 мин 11:18 01.07.2012
6622

ВВППК
Киров Пасс
Опарино 14:26 01.07.2012 5 ч 8 мин 19:34 01.07.2012
310С

ФПК
Адлер
Воркута 23:20 01.07.2012 3 ч 40 мин 03:00 02.07.2012
100Г

ФПК
Киров Пасс
Воркута 23:52 01.07.2012 3 ч 52 мин 03:44 02.07.201

Елена Леонидовна (Наша Справка)
№ Поезда Сообщение поезда Отправление Время в пути Прибытие
6624

ВВППК
Киров Пасс
Опарино 06:00 02.07.2012 5 ч 18 мин 11:18 02.07.2012
6622

ВВППК
Киров Пасс
Опарино 14:26 02.07.2012 5 ч 8 мин 19:34 02.07.2012
680Я

ФПК
Киров Пасс
Котлас Южн 19:35 02.07.2012 4 ч 14 мин 23:49 02.07.2012
312С

ФПК
Новоросс
Воркута 23:20 02.07.2012 3 ч 40 мин 03:00 03.07.2012
090Г

ФПК
Н.новгород
Воркута 23:52 02.07.2012 3 ч 52 мин 03:44 03.07.2012

Елена Леонидовна (Наша Справка)
№ Поезда Сообщение поезда Отправление Время в пути Прибытие
6622

ВВППК
Киров Пасс
Опарино 14:26 03.07.2012 5 ч 8 мин 19:34 03.07.2012
310С

ФПК
Адлер
Воркута 23:20 03.07.2012 3 ч 40 мин 03:00 04.07.2012
100Г

ФПК
Киров Пасс
Воркута 23:52 03.07.2012 3 ч 52 мин 03:44 04.07.2012

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
0 отзывов