26, 27 июля

Елена Леонидовна (Наша Справка)
№ Поезда Сообщение поезда Отправление Время в пути Прибытие Места, стоимость
032Г

ФПК
Москва Яр
Киров Пасс 01:14 27.07.2012 6 ч 16 мин 07:30 27.07.2012

Люкс 32 5501 руб.
Купе 127 2855 руб.
Плац 26 1394 руб.
084М

ФПК
Москва Яр
Приобье 03:05 27.07.2012 6 ч 24 мин 09:29 27.07.2012

Люкс 14 3678 руб.
Купе 19 2357 руб.
Плац 18 1394 руб.
006Ч

ФПК
Москва Яр
Улан Батор 03:54 27.07.2012 5 ч 45 мин 09:39 27.07.2012

Купе 54 1941 руб.
110Э

ФПК
Москва Кур
Н Уренгой 05:02 27.07.2012 6 ч 27 мин 11:29 27.07.2012

Люкс 14 3771 руб.
Купе 36 1941 руб.
Плац 4 963 руб.
030Н

ФПК
Москва Яр
Кемерово П 05:12 27.07.2012 6 ч 27 мин 11:39 27.07.2012

Купе 55 2908 руб.
Плац 16 1394 руб.
132*Г

ФПК
С-Петер-Гл
Ижевск 05:23 27.07.2012 6 ч 28 мин 11:51 27.07.2012

Купе 60 1941 руб.
Плац 29 963 руб.
064Б
Минск Пасс
Иркут Пасс 11:10 27.07.2012 7 ч 5 мин 18:15 27.07.2012

Люкс 8 2981 руб.
Плац 2 590 руб.
432С

ФПК
Адлер
Киров Пасс 11:45 27.07.2012 6 ч 50 мин 18:35 27.07.2012

Люкс 14 2814 руб.
Купе 2 1449 руб.
Плац 3 892 руб.
310С

ФПК
Адлер
Воркута 16:27 27.07.2012 6 ч 28 мин 22:55 27.07.2012

Купе 9 1785 руб.
092И

ФПК
Москва Каз
Северобайк 19:20 27.07.2012 6 ч 33 мин 01:53 28.07.2012

Купе 21 1941 руб.
Плац 11 963 руб.
018Е

ФПК
Москва Яр
Пермь 2 20:14 27.07.2012 5 ч 54 мин 02:08 28.07.2012

Купе 54 2541 руб.
Плац 21 1394 руб.
056Ы

ФПК
Москва Яр
Краснояр П 23:00 27.07.2012 6 ч 15 мин 05:15 28.07.2012

Люкс 14 4534 руб.
Купе 29 2357 руб.
Плац 11 1394 руб.

Елена Леонидовна (Наша Справка)
№ Поезда Сообщение поезда Отправление Время в пути Прибытие Места, стоимость
032Г

ФПК
Москва Яр
Киров Пасс 01:14 28.07.2012 6 ч 16 мин 07:30 28.07.2012

Люкс 31 5501 руб.
Купе 115 2855 руб.
Плац 20 1394 руб.
050Е

ФПК
Москва Яр
Нижн Тагил 03:05 28.07.2012 6 ч 24 мин 09:29 28.07.2012

Люкс 12 3678 руб.
Купе 41 2357 руб.
Плац 5 1394 руб.
054П
Симфероп П
Пермь 2 04:45 28.07.2012 7 ч 36 мин 12:21 28.07.2012 мест нет
110Э

ФПК
Москва Кур
Н Уренгой 05:02 28.07.2012 6 ч 27 мин 11:29 28.07.2012

Люкс 12 3771 руб.
Купе 39 1941 руб.
Плац 7 963 руб.
038Н

ФПК
Москва Яр
Томск 2 05:12 28.07.2012 6 ч 27 мин 11:39 28.07.2012

Люкс 14 4890 руб.
Купе 47 2908 руб.
Плац 18 1394 руб.
146*А

ФПК
С-Петер-Гл
Челябинск 05:23 28.07.2012 6 ч 28 мин 11:51 28.07.2012

Купе 18 2488 руб.
Плац 13 963 руб.
002М

ФПК
Москва Яр
Владивост 05:50 28.07.2012 6 ч 11 мин 12:01 28.07.2012

Люкс 2 5441 руб.
Купе 4 3053 руб.
090Г

ФПК
Н.новгород
Воркута 16:15 28.07.2012 6 ч 28 мин 22:43 28.07.2012

Сид 56 525 руб.
Купе 34 1941 руб.
Плац 35 963 руб.
402*С

ФПК
Анапа
Киров Пасс 16:15 28.07.2012 6 ч 28 мин 22:43 28.07.2012

Люкс 16 2814 руб.
Купе 22 1449 руб.
Плац 6 892 руб.
312С

ФПК
Новоросс
Воркута 16:27 28.07.2012 6 ч 28 мин 22:55 28.07.2012

Купе 5 1785 руб.
Плац 3 892 руб.
092И

ФПК
Москва Каз
Северобайк 19:20 28.07.2012 6 ч 33 мин 01:53 29.07.2012

Купе 50 1941 руб.
Плац 11 963 руб.
018Е

ФПК
Москва Яр
Пермь 2 20:14 28.07.2012 5 ч 54 мин 02:08 29.07.2012

Купе 53 2541 руб.
Плац 22 1394 руб.
026Н

ФПК
Москва Яр
Новосиб Гл 23:00 28.07.2012 6 ч 15 мин 05:15 29.07.2012

Купе 24 2908 руб.
Плац 6 1394 руб.
012Я

ФПК
Москва Яр
Н Уренгой 23:10 28.07.2012 6 ч 45 мин 05:55 29.07.2012

Купе 30 2541 руб.
Плац 16 1394 руб.

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
0 отзывов