30 МАРТА 2012

Татьяна Андреевна (Наша Справка)
№ Поезда Сообщение поезда Отправление Время в пути Прибытие Места, стоимость
032Г

ТКС
Москва Яр
Киров Пасс 01:22 30.03.2012 6 ч 39 мин 08:01 30.03.2012

Люкс 20 3628 руб.
Купе 40 1881 руб.
Плац 4 963 руб.
050Е

ФПК
Москва Яр
Нижн Тагил 02:40 30.03.2012 6 ч 54 мин 09:34 30.03.2012

Люкс 7 3197 руб.
Купе 16 2124 руб.
Плац 6 963 руб.
110Э

ФПК
Москва Кур
Н Уренгой 05:00 30.03.2012 6 ч 30 мин 11:30 30.03.2012

Люкс 7 2880 руб.
Купе 12 1620 руб.
038Н

ФПК
Москва Яр
Томск 2 05:10 30.03.2012 6 ч 30 мин 11:40 30.03.2012

Люкс 12 3197 руб.
Купе 28 2124 руб.
Плац 6 963 руб.
002М

ФПК
Москва Яр
Владивост 05:44 30.03.2012 6 ч 6 мин 11:50 30.03.2012

Люкс 9 3732 руб.
Купе 29 2275 руб.
Плац 10 963 руб.
982Э
Москва Яр
Локоть Гр 05:54 30.03.2012 6 ч 9 мин 12:03 30.03.2012 мест нет
146*А

ФПК
С-Петер-Гл
Челябинск 06:03 30.03.2012 6 ч 28 мин 12:31 30.03.2012

Купе 4 1620 руб.
Плац 25 676 руб.
064Б
Минск Пасс
Иркут Пасс 11:10 30.03.2012 7 ч 23 мин 18:33 30.03.2012

Люкс 2 2334 руб.
Купе 6 1159 руб.
Плац 1 578 руб.
090Г

ФПК
Н.новгород
Воркута 16:10 30.03.2012 6 ч 33 мин 22:43 30.03.2012

Купе 37 1620 руб.
Плац 34 676 руб.
806Ж

ФПК
Н.новгород
Киров Пасс 17:00 30.03.2012 6 ч 15 мин 23:15 30.03.2012

Сид 319 530 руб.
018Е

ФПК
Москва Яр
Пермь 2 19:18 30.03.2012 6 ч 12 мин 01:30 31.03.2012

Люкс 1 3732 руб.
Купе 8 2124 руб.
Плац 59 963 руб.
092И

ФПК
Москва Каз
Северобайк 19:36 30.03.2012 6 ч 14 мин 01:50 31.03.2012

Купе 15 1620 руб.
Плац 2 676 руб.
026Н

ФПК
Москва Яр
Новосиб Гл 23:01 30.03.2012 6 ч 16 мин 05:17 31.03.2012

Купе 12 2124 руб.
Плац 38 963 руб.

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
0 отзывов