6624

Ирина Викторовна (Наша Справка)
№ 680Я
Киров Пасс
Котлас Южн

ФПК
19:35 | 24.05.2012
Киров Пасс
Время московское
5 ч 22 мин
00:57 | 25.05.2012
Пинюг
Время московское

Купе 25 1052 руб.
Плац 77 560 руб.
Маршрут движения поезда

№ 312С
Новоросс
Воркута

ФПК
23:18 | 24.05.2012
Киров Пасс
Время московское
4 ч 57 мин
04:15 | 25.05.2012
Пинюг
Время московское

Купе 129 1052 руб.
Плац 141 560 руб.
Маршрут движения поезда

№ 090Г
Н.новгород
Воркута

ФПК
23:52 | 24.05.2012
Киров Пасс
Время московское
5 ч 1 мин
04:53 | 25.05.2012
Пинюг
Время московское

Купе 77 1137 руб.
Плац 365 601 руб.
это все по маршруту Киров-Пинюг

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
0 отзывов