А какие концерты и где будут проходить в городе Кирове 12.04.2013?

Ксения Сергеевна (Наша Справка)
Здравствуйте!

Программа праздничных мероприятий,
посвященных Дню России и Дню города-639

10 июня

Кировский драматический театр
18:00 Церемония награждения одаренных детей и творческих коллективов города Кирова «Гордость Вятки» - чествование творческих коллективов, лауреатов и дипломантов всероссийских и международных конкурсов в разных отраслях: науки, спорта, образования, культуры

11 июня

Кировский драматический театр
16:00 Торжественный вечер, посвященный 639-летию города Кирова
поздравление Главы города Кирова
концерт группы «Мистер Икс»
культурно-развлекательная программа

12 июня

Свято-Успенский кафедральный собор Трифонова монастыря
09:30 Молебен

Театральная площадь
11:00«На зарядку становись»
Акция «С Днём рождения, город Киров!»
концертная программа
конкурс на лучшую композицию из воздушных шаров и лучшее украшение транспортного средства
12:00 Одновременный запуск воздушных шаров.
12:00 «День России»:
приветствие первых лиц города и области
совместное исполнение гимна Российской Федерации
вручение паспортов 14-летним подросткам от паспортно-визовой службы
«Город трудовой славы: сегодня, завтра» - чествование лучших работников промышленных предприятий
награждение победителей конкурса «Лучший двор»
13:20 Концерт ансамбля песни и танца «Вятка»
14:00 Гала-концерт конкурсов «Мисс Старшеклассница-2012» и «Мистер Старшеклассник-2013»
16:00 Фолк-рок фестиваль
выступление групп «Дим Димыч» (г. Киров), «Дикая кукуруза» (г. Киров), «Земля N» (г. Вятские поляны), «Медвежий угол» (г. Казань), «Сны Бенджамина» (г. Кирово-Чепецк), «Сколот» (г. Тамбов), «Калинов мост» (г. Новосибирк-Москва)
20:00 Молодежная дискотека от клубов города
22:00 Праздничный фейерверк

Октябрьский проспект
11:00 Мотогонки в классе «Питбайк»
12:00 Тренировочные заезды
13:00 Торжественное открытие
13:15 Спортивные заезды картинга «Асфальтовое кольцо»
15:00 Награждение победителей
16:00 Закрытие

Александровский сад
10:00 Фольклорный праздник «Вятская свистунья»
площадка «Колокольный звон»
работа исторического клуба «Скогланд»
«Аллея мастеров» (изготовление изделий из глины, дерева, детский аква-дизайн)
выставка художников «Мой любимый город»
Гала-концерт Межрегионального фестиваля русской культуры «От чистого истока»
выступление кукольного театра
конкурс рисунка на асфальте
11:00 Площадка «Городской семейный университет»:
пальчиковый театр
мастер-классы
игровая программа «Когда семья вместе – душа на месте»
«воробьиная» дискотека
13:00 Концерт русского народного оркестра под управлением А. Чубарова
14:00 Отчетный концерт Детской школы искусств «Фольклорная» г. Кирова
16:00 Вечеринка «Ретро FM»:
лучшие диско-хиты 70-80-90-х годов
выступления танцевальных коллективов
конкурсы, сюрпризы и огромное количество подарков

Пешеходная улица Спасская, у Театра на Спасской
12:00 «Вятский Арбат»
дегустация китайского чая
выставка-продажа изделий народных промыслов, хенд-мей
мастер-классы по «Пряничной росписи», изготовлению свечей, декупажу
выставка арт-объектов «Дверь», «Велосипед»
кукольный театр «Петрушка»

мастер-классы от танцевального клуба «FLASH» (сальса, бачата,west, coast swing, lindi hop)
выступления этно-коллективов

Автопробег «Команда-639»

11:00 Старт автопробега от администрации города Кирова
11:45 Театральная площадь

12:30 Октябрьский проспект (напротив цирка)
13:00 Площадь Маршала Конева

13:40 Площадь Дома культуры «Россия» (Нововятский район)
14:15 Пос. Радужный

15:00 Ленинский район, район Вересники, стадион

Подземный переход на ул. Воровского, 94
12:00 Презентация арт-объекта «Молодежь - городу»

Ксения Сергеевна (Наша Справка)
Ленинский район

Площадь Маршала Конева
12:00 Праздничное мероприятие «Тебе, наш город, посвящаем!»

Парк отдыха (лесничество) Лянгасово
12:00 День микрорайона Лянгасово. Праздничное мероприятие для жителей мкр. Лянгасово

Площадь Дома культуры п. Захарищевы
15:00 «Хорошо у нас в поселке!»: праздничная программа для жителей п. Захарищевы

Октябрьский район

Велопробег «Папы рулят»
10.00 «Дворец единоборств» (ул. Мира, 46) - ул. Сормовская - ул. Лепсе - ул. Монтажников - ул. Мира

Площадь Кировского социально-культурного центра «Семья»
12:00 Праздничная программа «В твой день рождения…»

г. Киров, ул. Физкультурников, 7
12:00 Праздничное мероприятие, посвященное открытию сотого ТОС. Игровая программа для жителей двора «Наш подарок городу»

Парк Победы
13:00 Концертная программа «Весёлый праздник в добром парке»

Площадь Центра культуры и досуга с. Русское
14:30 Массовое гулянье на открытом воздухе

Село Бахта
19:00 Концерт для жителей в «День поселка»

Первомайский район

Микрорайон Коминтерновский, стадион, ул. П. Корчагина, 49
10:00 Праздничное мероприятие, посвященное Дню легкой промышленности

Набережная Грина
11:00 Праздничное мероприятие для детей «Мой любимый город»

Микрорайон Коминтерновский, мини-стадион, ул. Боровая, 20
12:00 Турниры по мини-футболу, волейболу и настольному теннису на призы начальника территориального управления по Первомайскому району

Площадь Дома культуры с. Порошино, ул. Боровицкая, 22
12:00 Детская программа, посвященная Дню города «У нас сегодня праздник!»

Спортивная площадка за домом культуры п. Сидоровка, ул. Космонавтов, 18а
14:00 Соревнования по футболу в п. Сидоровка

Микрорайон КМДК, детская площадка, ул. Лесозаводская, 10а
16:00 Концертно-развлекательная программа «С любовью к городу»

Площадь Дома культуры п. Сидоровка
17:00 Праздник, посвященный Дню поселка Сидоровка и Дню города-639

Микрорайон Коминтерновский, мини-стадион, ул. Боровая, 20
19:00 Концертно-развлекательная программа «С любовью к городу»
22:00 Праздничный фейерверк

Нововятский район

Площадь Областного центра социально-культурной деятельности «Маяк»
11:00 Праздничная программа, посвященная Дню России «Россией гордимся, России верны»

Набережная реки Вятки
14:30 Концертная программа «С днем рождения, любимый город!»
22:45 Праздничный фейерверк

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
Похожие вопросы
0 отзывов