Добрый день.Я работаю на предприятии ОАО.График труда сменный.Руководство нашего предприятия заявило, что оплачиваться как праздничные дни будут только 1 и 7 января.Правомерно ли это?Или ст.112 уже претерпела изменения?))

Валентина Дмитриевна (Наша Справка)
Здравствуйте!

В данный момент Вы обратились в «Народный телефон» — это бесплатная справочная служба по товарам, услугам и организациям г. Кирова.

Обратитесь к специалистам за бесплатной юридической консультацией:

УСЛУГИ ЮРИДИЧЕСКИЕ: КОНСУЛЬТАЦИЯ


УСЛУГИ ЮРИДИЧЕСКИЕ: КОНСУЛЬТАЦИЯ

Лидер-Правовой партнер, юридическое агентство (подробнее)
  • 610035, Кировская обл, Киров г, Сурикова ул 19 здание гостиницы Интурист, офис 102

УСЛУГИ ЮРИДИЧЕСКИЕ: КОНСУЛЬТАЦИЯ


Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
Похожие вопросы
0 отзывов