Интересует, самый быстрый вариант по времени

Ксения Сергеевна (Наша Справка)
Cамый быстрый маршрут
через Каменск-Шахтинский

Отправление:
Поезд 311С Воркута - Новороссийск
Киров пасс
21:38

Прибытие:
Каменск-Шахтинский (Каменская)
10:07

в пути 1 день 12 ч 29 мин

Отправление:
Поезд 109В Москва - Анапа
Каменск-Шахтинский (Каменская)
19:15

Прибытие:
Анапа
09:30

в пути 14 ч 15 мин

Уточните в:

Киров, железнодорожный вокзал (подробнее)
  • Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул 42

Спасибо за обращение в нашу службу!

Ксения Сергеевна (Наша Справка)
На указанную дату самый быстрый маршрут
через Чертково

Киров пасс
21:38, 15 мар

Чертково
08:15, 17 мар
в пути 1 день 10 ч 37 мин
поезд дальнего следования 311С

Чертково
17:10, 17 мар

Анапа
09:30, 18 мар
в пути 16 ч 20 мин

поезд дальнего следования 109Вскорый

Киров, железнодорожный вокзал (подробнее)
  • Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул 42

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
Похожие вопросы
0 отзывов