Из кирова до 932км

Татьяна Николаевна (Наша Справка)
№ Поезда Сообщение поезда Отправление Время в пути Прибытие
6361

ВВППК Киров Пасс
Котельнич 1 05:16 44 мин 06:00
6391

ВВППК Киров Пасс
Шабалино 06:37 45 мин 07:22
6351

ВВППК Киров Пасс
Котельнич 1 08:25 44 мин 09:09
6333

ВВППК Киров Пасс
Стрижи 09:00 45 мин 09:45
6359

ВВППК Киров Пасс
Ежиха 10:13 43 мин 10:56
6363

ВВППК Киров Пасс
Котельнич 1 13:00 45 мин 13:45
6393

ВВППК Киров Пасс
Шабалино 16:07 44 мин 16:51
6365

ВВППК Киров Пасс
Котельнич 1 17:52 47 мин 18:39
6335

ВВППК Киров Пасс
Стрижи 18:50 45 мин 19:35
6395

ВВППК Киров Пасс
Шабалино 20:38 42 мин 21:20

Татьяна Николаевна (Наша Справка)
Киров, железнодорожный вокзал (подробнее)
  • Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул 42

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
0 отзывов