Из кирова до нижнего новгорода

Наталья Владимировна (Наша Справка)
№ Поезда Сообщение поезда Отправление Время в пути Прибытие Места, стоимость
261Г

ФПК Киров Пасс
Симфероп П 00:52 08.08.2012 6 ч 38 мин 07:30 08.08.2012
Купе 12 1941 руб.

029Н
ФПК Кемерово П
Москва Яр 03:21 08.08.2012 6 ч 12 мин 09:33 08.08.2012
Купе 46 2908 руб.

145*У
ФПК Челябинск
С-Петер-Гл 06:25 08.08.2012 6 ч 55 мин 13:20 08.08.2012
Купе 22 1941 руб.

091И
ФПК Северобайк
Москва Каз 15:11 08.08.2012 6 ч 19 мин 21:30 08.08.2012
Купе 46 1941 руб.

049Е
ФПК Нижн Тагил
Москва Яр 15:41 08.08.2012 6 ч 17 мин 21:58 08.08.2012
Купе 52 2357 руб.
Плац 32 1394 руб.
Люкс 14 3678 руб.

011Е
ФПК Н Уренгой
Москва Яр 16:55 08.08.2012 6 ч 8 мин 23:03 08.08.2012
Купе 52 2541 руб.
Плац 29 1394 руб.

055Ы
ФПК Краснояр П
Москва Яр 17:05 08.08.2012 6 ч 8 мин 23:13 08.08.2012
Купе 34 2357 руб.
Плац 21 1394 руб.
Люкс 12 4534 руб.

Наталья Владимировна (Наша Справка)
031Г
ФПК Киров Пасс
Москва Яр 20:28 08.08.2012 6 ч 16 мин 02:44 09.08.2012
Купе 123 2855 руб.
Плац 42 1394 руб.
Люкс 34 5501 руб.
Мягкий 10 11328 руб.

109М
ФПК Н Уренгой
Москва Кур 21:17 08.08.2012 5 ч 56 мин 03:13 09.08.2012
Купе 54 1941 руб.
Люкс 14 3771 руб.

017Е
ФПК Пермь 2
Москва Яр 21:27 08.08.2012 5 ч 56 мин 03:23 09.08.2012
Купе 56 2541 руб.
Плац 24 1394 руб.

309Э
ФПК Воркута
Адлер 21:38 08.08.2012 5 ч 59 мин 03:37 09.08.2012
Купе 3 1785 руб.

431Г
ФПК Киров Пасс
Адлер 21:48 08.08.2012 6 ч 3 мин 03:51 09.08.2012
Купе 21 1449 руб.
Плац 1 892 руб.
Люкс 16 2814 руб.

Наталья Владимировна (Наша Справка)
Киров, железнодорожный вокзал (подробнее)
  • Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул 42

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
0 отзывов