Какой штраф при замене паспорта СССР на паспорт РФ ? а если причина уважительная, может быть без штрафа ?

Оксана Ивановна (Наша Справка)
Здравствуйте!

Согласно п. 1 ст. 19.15 «Кодекса об административных правонарушениях», в случае просрочки вам грозит штраф за несвоевременную замену паспорта - от 1500 до 2500 рублей.

Подробнее Вас проконсультируют:

ОТДЕЛ УФМС В НОВОВЯТСКОМ РАЙОНЕ

ОТДЕЛ УФМС В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ / ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ

ОТДЕЛ УФМС В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ / ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ

ОТДЕЛ УФМС В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ / ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ
Адрес: Киров, Кольцова, 13
Телефон: 70-14-44, 70-14-47, 70-14-53

ОТДЕЛ УФМС В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ / ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
Похожие вопросы
0 отзывов