Киров фаленки

Елена Леонидовна (Наша Справка)
Здравствуйте!

Киров-Пасс. — Яр
отправление 03:30
прибытие 06:01
2 ч 31 мин
везде
ежедневно

Киров-Пасс. — Яр
06:35
09:08
2 ч 33 мин
везде
ежедневно

Киров-Пасс. — Яр
13:44
15:55
2 ч 11 мин
Полой, Просница, Ардаши, Береговой, Рехино, Зуевка, Коса, Фалёнки
ежедневно

Киров-Пасс. — Яр
15:49
18:24
2 ч 35 мин
везде
ежедневно

Киров — Фалёнки
18:05
20:37
2 ч 32 мин
везде
ежедневно

Киров — Верхнекамская
18:28
20:50
2 ч 22 мин
Просница, Зуевка, Фалёнки
ежедневно

Елена Леонидовна (Наша Справка)
Уточните в

Киров, железнодорожный вокзал (подробнее)
  • Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул 42

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
0 отзывов