Киров пермь кама на 30 июня на каму до перми из кирова плацкарт

Наталья Владимировна (Наша Справка)
Здравствуйте!

№ 026Н
Москва Яр
Новосиб Гл

ФПК

05:35 | 01.07.2012
Киров Пасс
Время московское

7 ч 22 мин

12:57 | 01.07.2012
Пермь 2
Время московское

Купе 11 2793 руб.
Маршрут движения поезда

№ 350Ч
Москва Яр
Благовещен

ФПК

05:45 | 01.07.2012
Киров Пасс
Время московское

7 ч 39 мин

13:24 | 01.07.2012
Пермь 2
Время московское

Купе 21 1715 руб.
Маршрут движения поезда

№ 008Я
Москва Яр
Екатеринб

ФПК

06:00 | 01.07.2012
Киров Пасс
Время московское

7 ч 34 мин

13:34 | 01.07.2012
Пермь 2
Время московское

Плац 45 1340 руб.
Купе 24 1844 руб.
Маршрут движения поезда

№ 012Я
Москва Яр
Н Уренгой

ФПК

06:10 | 01.07.2012
Киров Пасс
Время московское

7 ч 34 мин

13:44 | 01.07.2012
Пермь 2
Время московское

Плац 1 1340 руб.
Купе 16 2442 руб.
Маршрут движения поезда

№ 084М
Москва Яр
Приобье

ФПК

10:04 | 01.07.2012
Киров Пасс
Время московское

8 ч 7 мин

18:11 | 01.07.2012
Пермь 2
Время московское

Плац 8 1340 руб.
Люкс 4 3536 руб.
Купе 8 2266 руб.
Маршрут движения поезда

№ 110Э
Москва Кур
Н Уренгой

ФПК

11:44 | 01.07.2012
Киров Пасс
Время московское

7 ч 45 мин

19:29 | 01.07.2012
Пермь 2
Время московское

Плац 11 927 руб.
Люкс 11 3622 руб.
Купе 7 1865 руб.
Маршрут движения поезда

№ 030Н
Москва Яр
Кемерово П

ФПК

11:54 | 01.07.2012
Киров Пасс
Время московское

8 ч 3 мин

19:57 | 01.07.2012
Пермь 2
Время московское

Плац 8 1340 руб.
Купе 29 2793 руб.
Маршрут движения поезда

№ 014А
С-Пет-Лад
Новокузнец

ФПК

13:58 | 01.07.2012
Киров Пасс
Время московское

7 ч 54 мин

21:52 | 01.07.2012
Пермь 2
Время московское

Плац 24 1340 руб.
Купе 34 2793 руб.
Маршрут движения поезда

№ 068Ы
Москва Яр
Абакан

ФПК

14:18 | 01.07.2012
Киров Пасс
Время московское

7 ч 54 мин

22:12 | 01.07.2012
Пермь 2
Время московское

Плац 9 927 руб.
Купе 67 1865 руб.
Маршрут движения поезда

№ 040Ц
С-Пет-Лад
Астана

15:28 | 01.07.2012
Киров Пасс
Время московское

7 ч 41 мин

23:09 | 01.07.2012
Пермь 2
Время московское

Плац 2 766 руб.
Люкс 16 3414 руб.
Купе 14 1721 руб.
Маршрут движения поезда

№ 072Е
С-Пет-Лад
Екатеринб

ФПК

15:38 | 01.07.2012
Киров Пасс
Время московское

7 ч 56 мин

23:34 | 01.07.2012
Пермь 2
Время московское

Плац 6 1340 руб.
Люкс 11 4356 руб.
Купе 41 2793 руб.
Маршрут движения поезда

№ 044Э
Москва Яр
Хабаровс 1

ФПК

18:40 | 01.07.2012
Киров Пасс
Время московское

7 ч 57 мин

02:37 | 02.07.2012
Пермь 2
Время московское

Купе 11 1865 руб.
Маршрут движения поезда

№ 114Н
Брест Цен
Новосиб Гл

ФПК

18:50 | 01.07.2012
Киров Пасс
Время московское

7 ч 57 мин

02:47 | 02.07.2012
Пермь 2
Время московское

Купе 24 1865 руб.

Наталья Владимировна (Наша Справка)
Киров, железнодорожный вокзал (подробнее)
  • Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул 42

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
0 отзывов