Киров-санкт-петербург плацкартные билеты на 27 апреля цена

Ольга Сергеевна (Наша Справка)
№ 131*Г
Ижевск
С-Петер-Гл

ФПК

06:17 | 27.04.2012
Киров Пасс
Время московское

23 ч 28 мин

05:45 | 28.04.2012
Санкт-Петербург
Время московское

Купе 2 3385 руб.
Плац 64 1425 руб.
Маршрут движения поезда

№ 071Е
Екатеринб
С-Пет-Лад

ФПК

11:09 | 27.04.2012
Киров Пасс
Время московское

21 ч 30 мин

08:39 | 28.04.2012
Санкт-Петербург
Время московское

Купе 42 4279 руб.
Люкс 13 6749 руб.
Маршрут движения поезда

№ 013Н
Новокузнец
С-Пет-Лад

ФПК

11:44 | 27.04.2012
Киров Пасс
Время московское

22 ч 16 мин

10:00 | 28.04.2012
Санкт-Петербург
Время московское

Купе 13 3730 руб.

Спасибо за обращение в нашу службу!

Ольга Сергеевна (Наша Справка)
Уточнить можно:

Киров, железнодорожный вокзал (подробнее)
  • Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул 42

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
0 отзывов