Киров-яр 9 июня

Татьяна Николаевна (Наша Справка)
Здравствуйте!

№ Поезда Сообщение поезда Отправление Время в пути Прибытие
6372

ВВППК Киров Пасс
Яр 03:37 3 ч 12 мин 06:49
6374

ВВППК Киров Пасс
Яр 06:35 3 ч 14 мин 09:49
6378

ВВППК Киров Пасс
Яр 13:47 2 ч 50 мин 16:37
6380

ВВППК Киров Пасс
Яр 15:49 3 ч 11 мин 19:00
6668

ВВППК Киров Пасс
Яр 18:28 2 ч 57 мин 21:25

Киров, железнодорожный вокзал (подробнее)
  • Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул 42

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
0 отзывов