Наталья,из Нижнего после 15.00

Елена Леонидовна (Наша Справка)
Здравствуйте!

№ 090Г
Н.новгород
Воркута

ФПК

16:10 | 16.05.2012
Нижний Новгород Москов
Время московское

6 ч 33 мин

22:43 | 16.05.2012
Киров Пасс
Время московское

Купе 40 1635 руб.
Плац 78 819 руб.
Маршрут движения поезда

№ 806Ж
Н.новгород
Киров Пасс

ФПК

17:00 | 16.05.2012
Нижний Новгород Москов
Время московское

6 ч 15 мин

23:15 | 16.05.2012
Киров Пасс
Время московское

Сид 396 530 руб.
Маршрут движения поезда

№ 018Е
Москва Яр
Пермь 2

ФПК

19:18 | 16.05.2012
Нижний Новгород Москов
Время московское

6 ч 12 мин

01:30 | 17.05.2012
Киров Пасс
Время московское

Купе 55 2144 руб.
Плац 25 1179 руб.
Маршрут движения поезда

№ 092И
Москва Каз
Северобайк

ФПК

19:36 | 16.05.2012
Нижний Новгород Москов
Время московское

6 ч 14 мин

01:50 | 17.05.2012
Киров Пасс
Время московское

Купе 56 1635 руб.
Плац 11 819 руб.
Маршрут движения поезда

№ 026Н
Москва Яр
Новосиб Гл

ФПК

23:01 | 16.05.2012
Нижний Новгород Москов
Время московское

6 ч 16 мин

05:17 | 17.05.2012
Киров Пасс
Время московское.
Уточните в

Киров, железнодорожный вокзал (подробнее)
  • Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул 42

Спасибо за обращение в нашу службу!

Купе 42 2449 руб.

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
0 отзывов