Отправление 7 июля со ст котельнич 1

Татьяна Николаевна (Наша Справка)
Поезда, проходящие по маршруту Котельнич I - Нижний Новгород:
091И

ФПК
Северобайк
Москва Каз 16:42 07.07.2012 4 ч 48 мин 21:30 07.07.2012

Плац 5 827 руб.
Купе 72 1638 руб.
049Е

ФПК
Нижн Тагил
Москва Яр 17:03 07.07.2012 4 ч 55 мин 21:58 07.07.2012

Плац 2 1190 руб.
Люкс 12 3103 руб.
Купе 64 1994 руб.
011Е

ФПК
Н Уренгой
Москва Яр 18:14 07.07.2012 4 ч 49 мин 23:03 07.07.2012

Плац 1 1190 руб.
Купе 34 2147 руб.
401Г

ФПК
Киров Пасс
Анапа 18:35 07.07.2012 5 ч 3 мин 23:38 07.07.2012

Плац 3 767 руб.
Люкс 16 2375 руб.
Купе 17 1229 руб.
031Г

ФПК
Киров Пасс
Москва Яр 22:07 07.07.2012 4 ч 37 мин 02:44 08.07.2012

Люкс 26 4583 руб.
Мягкий 12 10268 руб.
Купе 63 2453 руб.
109М

ФПК
Н Уренгой
Москва Кур 22:41 07.07.2012 4 ч 32 мин 03:13 08.07.2012

Люкс 6 3415 руб.
Купе 6 1638 руб.
311С

ФПК
Воркута
Новоросс 23:03 07.07.2012 4 ч 34 мин 03:37 08.07.2012

Плац 13 767 руб.
Купе 26 1509 руб.
089Г

ФПК
Воркута
Н.новгород 23:27 07.07.2012 4 ч 48 мин 04:15 08.07.2012

Плац 45 827 руб.
Купе 25 1638 руб.

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
0 отзывов