Расписание 10 в кирове на воскресенье

Светлана Сергеевна (Наша Справка)
Здравствуйте!

МАРШРУТ №10

л.Ярославская 05:23 06:03 06:55 07:21 07:47 08:13 08:39 09:05 09:57 10:23 11:15 11:41 12:33 12:59 13:51 14:43 15:09 15:35 16:01 16:27
16:53 17:19 17:45 18:37 19:29

ул. Мира 05:24 06:04 06:56 07:22 07:48 08:14 08:40 09:06 09:58 10:24 11:16 11:42 12:34 13:00 13:52 14:44 15:10 15:36 16:02 16:28
16:54 17:20 17:46 18:38 19:30

ул.Лепсе 05:25 06:06 06:58 07:24 07:50 08:16 08:42 09:08 10:00 10:26 11:18 11:44 12:36 13:02 13:54 14:46 15:12 15:38 16:04 16:30
16:56 17:22 17:48 18:40 19:32

Фабрика химчистки 05:26 06:08 07:00 07:26 07:52 08:18 08:44 09:10 10:02 10:28 11:20 11:46 12:38 13:04 13:56 14:48 15:14 15:40 16:06 16:32
16:58 17:24 17:50 18:42 19:34

ул.Цеховая 05:28 06:10 07:02 07:28 07:54 08:20 08:46 09:12 10:04 10:30 11:22 11:48 12:40 13:06 13:58 14:50 15:16 15:42 16:08 16:34
17:00 17:26 17:52 18:44 19:36

Пл. им. Лепсе 05:30 06:13 07:05 07:31 07:57 08:23 08:49 09:15 10:07 10:33 11:25 11:51 12:43 13:09 14:01 14:53 15:19 15:45 16:11 16:37
17:03 17:29 17:55 18:47 19:39

Троллейбусный парк 05:32 06:15 07:07 07:33 07:59 08:25 08:51 09:17 10:09 10:35 11:27 11:53 12:45 13:11 14:03 14:55 15:21 15:47 16:13 16:39
17:05 17:31 17:57 18:49 19:41

Светлана Сергеевна (Наша Справка)
Мясокомбинат 05:34 06:17 07:09 07:35 08:01 08:27 08:53 09:19 10:11 10:37 11:29 11:55 12:47 13:13 14:05 14:57 15:23 15:49 16:15 16:41
17:07 17:33 17:59 18:51 19:43

ОДНТ 05:36 06:19 07:11 07:37 08:03 08:29 08:55 09:21 10:13 10:39 11:31 11:57 12:49 13:15 14:07 14:59 15:25 15:51 16:17 16:43
17:09 17:35 18:01 18:53 19:45

ул.Р.Люксембург 05:37 06:21 07:13 07:39 08:05 08:31 08:57 09:23 10:15 10:41 11:33 11:59 12:51 13:17 14:09 15:01 15:27 15:53 16:19 16:45
17:11 17:37 18:03 18:55 19:47

ул.Труда 05:38 06:23 07:15 07:41 08:07 08:33 08:59 09:25 10:17 10:43 11:35 12:01 12:53 13:19 14:11 15:03 15:29 15:55 16:21 16:47
17:13 17:39 18:05 18:57 19:49

Библиотека им. Пушкина 05:40 06:25 07:17 07:43 08:09 08:35 09:01 09:27 10:19 10:45 11:37 12:03 12:55 13:21 14:13 15:05 15:31 15:57 16:23 16:49
17:15 17:41 18:07 18:59 19:51

ул.Молодой Гвардии 05:42 06:27 07:19 07:45 08:11 08:37 09:03 09:29 10:21 10:47 11:39 12:05 12:57 13:23 14:15 15:07 15:33 15:59 16:25 16:51
17:17 17:43 18:09 19:01 19:53

Сельскохозяйственная академия 05:44 06:29 07:21 07:47 08:13 08:39 09:05 09:31 10:23 10:49 11:41 12:07 12:59 13:25 14:17 15:09 15:35 16:01 16:27 16:53
17:19 17:45 18:11 19:03 19:55

Светлана Сергеевна (Наша Справка)
Областная больница 05:46 06:31 07:23 07:49 08:15 08:41 09:07 09:33 10:25 10:51 11:43 12:09 13:01 13:27 14:19 15:11 15:37 16:03 16:29 16:55
17:21 17:47 18:13 19:05 19:57

Госпиталь участников войн 05:46 06:31 07:23 07:49 08:15 08:41 09:07 09:33 10:25 10:51 11:43 12:09 13:01 13:27 14:19 15:11 15:37 16:03 16:29 16:55
17:21 17:47 18:13 19:05 19:57

ул.Пролетарская 05:48 06:33 07:25 07:51 08:17 08:43 09:09 09:35 10:27 10:53 11:45 12:11 13:03 13:29 14:21 15:13 15:39 16:05 16:31 16:57
17:23 17:49 18:15 19:07 19:59

ул. Милицейская 05:50 06:35 07:27 07:53 08:19 08:45 09:11 09:37 10:29 10:55 11:47 12:13 13:05 13:31 14:23 15:15 15:41 16:07 16:33 16:59
17:25 17:51 18:17 19:09 20:01

ул. Блюхера 05:52 06:37 07:29 07:55 08:21 08:47 09:13 09:39 10:31 10:57 11:49 12:15 13:07 13:33 14:25 15:17 15:43 16:09 16:35 17:01
17:27 17:53 18:19 19:11 20:03

ул.Хлыновская 05:54 06:39 07:31 07:57 08:23 08:49 09:15 09:41 10:33 10:59 11:51 12:17 13:09 13:35 14:27 15:19 15:45 16:11 16:37 17:03
17:29 17:55 18:21 19:13 20:05

ул.Верхосунская 05:56 06:41 07:33 07:59 08:25 08:51 09:17 09:43 10:35 11:01 11:53 12:19 13:11 13:37 14:29 15:21 15:47 16:13 16:39 17:05
17:31 17:57 18:23 19:15 20:07

ул.Приозерная 05:57 06:44 07:36 08:02 08:28 08:54 09:20 09:46 10:38 11:04 11:56 12:22 13:14 13:40 14:32 15:24 15:50 16:16 16:42 17:08
17:34 18:00 18:26 19:18 20:10

Светлана Сергеевна (Наша Справка)
ул.Ключевая 05:58 06:47 07:39 08:05 08:31 08:57 09:23 09:49 10:41 11:07 11:59 12:25 13:17 13:43 14:35 15:27 15:53 16:19 16:45 17:11
17:37 18:03 18:29 19:21 20:13

ул.Набережная 05:59 06:49 07:41 08:07 08:33 08:59 09:25 09:51 10:43 11:09 12:01 12:27 13:19 13:45 14:37 15:29 15:55 16:21 16:47 17:13
17:39 18:05 18:31 19:23 20:15

Вересники 06:00 06:51 07:43 08:09 08:35 09:01 09:27 09:53 10:45 11:11 12:03 12:29 13:21 13:47 14:39 15:31 15:57 16:23 16:49 17:15
17:41 18:07 18:33 19:25 20:17

ул.Лесозаводская 06:01 06:53 07:45 08:11 08:37 09:03 09:29 09:55 10:47 11:13 12:05 12:31 13:23 13:49 14:41 15:33 15:59 16:25 16:51 17:17
17:43 18:09 18:35 19:27 20:19

ул.Лесозаводская 06:03 06:55 07:47 08:13 08:39 09:05 09:31 09:57 10:49 11:15 12:07 12:33 13:25 13:51 14:43 15:35 16:01 16:27 16:53 17:19
17:45 18:11 18:37 19:29 20:21

Вересники 06:05 06:57 07:49 08:15 08:41 09:07 09:33 09:59 10:51 11:17 12:09 12:35 13:27 13:53 14:45 15:37 16:03 16:29 16:55 17:21
17:47 18:13 18:39 19:31 20:23

Набережная 06:07 06:59 07:51 08:17 08:43 09:09 09:35 10:01 10:53 11:19 12:11 12:37 13:29 13:55 14:47 15:39 16:05 16:31 16:57 17:23
17:49 18:15 18:41 19:33 20:25

ул.Ключевая 06:09 07:01 07:53 08:19 08:45 09:11 09:37 10:03 10:55 11:21 12:13 12:39 13:31 13:57 14:49 15:41 16:07 16:33 16:59 17:25
17:51 18:17 18:43 19:35 20:27

Светлана Сергеевна (Наша Справка)
ул.Приозерная 06:11 07:03 07:55 08:21 08:47 09:13 09:39 10:05 10:57 11:23 12:15 12:41 13:33 13:59 14:51 15:43 16:09 16:35 17:01 17:27
17:53 18:19 18:45 19:37 20:29

ул.Верхосунская 06:13 07:05 07:57 08:23 08:49 09:15 09:41 10:07 10:59 11:25 12:17 12:43 13:35 14:01 14:53 15:45 16:11 16:37 17:03 17:29
17:55 18:21 18:47 19:39 20:31

ул. Хлыновская 06:15 07:07 07:59 08:25 08:51 09:17 09:43 10:09 11:01 11:27 12:19 12:45 13:37 14:03 14:55 15:47 16:13 16:39 17:05 17:31
17:57 18:23 18:49 19:41 20:33

ул. Блюхера 06:16 07:08 08:00 08:26 08:52 09:18 09:44 10:10 11:02 11:28 12:20 12:46 13:38 14:04 14:56 15:48 16:14 16:40 17:06 17:32
17:58 18:24 18:50 19:42 20:34

ул. Милицейская 06:17 07:09 08:01 08:27 08:53 09:19 09:45 10:11 11:03 11:29 12:21 12:47 13:39 14:05 14:57 15:49 16:15 16:41 17:07 17:34
17:59 18:26 18:51 19:44 20:36

Центральный рынок 06:18 07:10 08:02 08:28 08:54 09:20 09:46 10:12 11:04 11:30 12:22 12:48 13:40 14:06 14:58 15:50 16:16 16:42 17:08 17:35
18:00 18:27 18:52 19:45 20:37

ул.Пролетарская 06:19 07:11 08:03 08:29 08:55 09:21 09:47 10:13 11:05 11:31 12:23 12:49 13:41 14:07 14:59 15:51 16:17 16:43 17:09 17:37
18:01 18:29 18:53 19:47 20:39

Администрация города 06:21 07:13 08:05 08:31 08:57 09:23 09:49 10:15 11:07 11:33 12:25 12:51 13:43 14:09 15:01 15:53 16:19 16:45 17:11 17:39
18:03 18:31 18:55 19:49 20:41

Светлана Сергеевна (Наша Справка)
Кинотеатр "Октябрь" 06:23 07:15 08:07 08:33 08:59 09:25 09:51 10:17 11:09 11:35 12:27 12:53 13:45 14:11 15:03 15:55 16:21 16:47 17:13 17:40
18:05 18:32 18:57 19:50 20:42

Театральная пл. 06:25 07:17 08:09 08:35 09:01 09:27 09:53 10:19 11:11 11:37 12:29 12:55 13:47 14:13 15:05 15:57 16:23 16:49 17:15 17:42
18:07 18:34 18:59 19:52 20:44

Транспортное агентство 06:27 07:19 08:11 08:37 09:03 09:29 09:55 10:21 11:13 11:39 12:31 12:57 13:49 14:15 15:07 15:59 16:25 16:51 17:17 17:43
18:09 18:35 19:01 19:53 20:45

Дворец бракосочетания 06:30 07:22 08:14 08:40 09:06 09:32 09:58 10:24 11:16 11:42 12:34 13:00 13:52 14:18 15:10 16:02 16:28 16:54 17:20 17:46
18:12 18:38 19:04 19:56 20:48

Спорткомплекс"Союз" 06:33 07:25 08:17 08:43 09:09 09:35 10:01 10:27 11:19 11:45 12:37 13:03 13:55 14:21 15:13 16:05 16:31 16:57 17:23 17:49
18:15 18:41 19:07 19:59 20:51

Троллейбусный парк 06:36 07:28 08:20 08:46 09:12 09:38 10:04 10:30 11:22 11:48 12:40 13:06 13:58 14:24 15:16 16:08 16:34 17:00 17:26 17:52
18:18 18:44 19:10 20:02 20:54

Светлана Сергеевна (Наша Справка)
пл. им.Лепсе 06:39 07:31 08:23 08:49 09:15 09:41 10:07 10:33 11:25 11:51 12:43 13:09 14:01 14:27 15:19 16:11 16:37 17:03 17:29 17:55
18:21 18:47 19:13 20:05 20:57

ул.Цеховая 06:42 07:34 08:26 08:52 09:18 09:44 10:10 10:36 11:28 11:54 12:46 13:12 14:04 14:30 15:22 16:14 16:40 17:06 17:32 17:58
18:24 18:50 19:16 20:08 21:00

ул.Северо-Садовая 05:56 06:45 07:14 07:37 08:06 08:29 08:55 09:21 09:47 10:13 10:39 11:31 11:57 12:49 13:15 14:07 14:33 15:25 16:17 16:43
17:09 17:35 18:01 18:27 18:53 19:19 20:11 21:03

База "Кировснаб" 05:58 06:47 07:16 07:39 08:08 08:31 08:57 09:23 09:49 10:15 10:41 11:33 11:59 12:51 13:17 14:09 14:35 15:27 16:19 16:45
17:11 17:37 18:03 18:29 18:55 19:21 20:13 21:05

ул.Металлистов 06:00 06:50 07:18 07:42 08:10 08:34 09:00 09:26 09:52 10:18 10:44 11:36 12:02 12:54 13:20 14:12 14:38 15:30 16:22 16:48
17:14 17:40 18:07 18:32 18:59 19:24 20:17 21:09

ул.Ярославская 06:01 06:53 07:19 07:45 08:11 08:37 09:03 09:29 09:55 10:21 10:47 11:39 12:05 12:57 13:23 14:15 14:41 15:33 16:25 16:51
17:17 17:43 18:35 19:27

Спасибо за обращение в нашу службу!

Светлана Сергеевна (Наша Справка)
ОАО "Автотранспортное предприятие"

Телефон: 53-05-69
ул.Сормовская, 2

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
Похожие вопросы
0 отзывов