Скажите пожалуйста расписание от кирова до котельнича в праздники ?есть ли изменения?спасибо!

Наталья Всеволодовна (Наша Справка)
Здравствуйте!

№ Поезда Сообщение поезда Отправление Время в пути Прибытие
6359
Киров Пасс
Ежиха 05:16 1 ч 55 мин 07:11

6361
Киров Пасс
Ежиха 06:37 1 ч 51 мин 08:28

6391
Киров Пасс
Шабалино 07:46 1 ч 12 мин 08:58

6351
Киров Пасс
Котельнич 1 08:25 1 ч 58 мин 10:23

6363
Киров Пасс
Пижма 10:13 1 ч 55 мин 12:08

6393
Киров Пасс
Шабалино 16:07 1 ч 55 мин 18:02

6367
Киров Пасс
Котельнич 2 17:35 1 ч 58 мин 19:33

6395
Киров Пасс
Шабалино 20:38 1 ч 51 мин 22:29

Киров, железнодорожный вокзал (подробнее)
  • Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул 42

Спасибо за обращение в нашу службу!

Наталья Всеволодовна (Наша Справка)
Наталья Всеволодовна (Наша Справка)
Киров, железнодорожный вокзал (подробнее)
  • Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул 42

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
Похожие вопросы
0 отзывов