Скольки часовой рабочий день оплачивается по донорской справке?

Валентина Дмитриевна (Наша Справка)
Здравствуйте!

Как оплачивается "донорский" день
День сдачи крови нужно оплатить работнику исходя из его среднего заработка (Статья 186 ТК РФ; Положение об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утв. Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (далее - Положение)).

Уточните, пожалуйста:

СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ


Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
Похожие вопросы
0 отзывов