Станция отправления - город Котельнич

Ксения Сергеевна (Наша Справка)
На данные маршруты билеты есть в наличии
№ 071Е
Екатеринб
С-Пет-Лад

ФПК

12:36 | 09.06.2012
Котельнич 1
Время московское

20 ч 3 мин

08:39 | 10.06.2012
Санкт-Петербург
Время московское

Люкс 7 8364 руб.
Купе 9 5801 руб.
Маршрут движения поезда

№ 039Ц
Астана
С-Пет-Лад

12:56 | 09.06.2012
Котельнич 1
Время московское

22 ч 16 мин

11:12 | 10.06.2012
Санкт-Петербург
Время московское

Люкс 18 6356 руб.
Плац 9 1356 руб.
Маршрут движения поезда

№ 013Н
Новокузнец
С-Пет-Лад

ФПК

13:06 | 09.06.2012
Котельнич 1
Время московское

20 ч 54 мин

10:00 | 10.06.2012
Санкт-Петербург
Время московское

Купе 76 5304 руб.
Плац 6 2453 руб.

Ксения Сергеевна (Наша Справка)
Информацию по бронированию уточните:

Киров, железнодорожный вокзал (подробнее)
  • Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул 42

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
0 отзывов