В с лузы до кирова на 11число

Валентина Дмитриевна (Наша Справка)
№ Поезда Сообщение поезда Отправление Время в пути Прибытие Места, стоимость
311С

ФПК Воркута
Новоросс 13:45 11.01.2013 6 ч 55 мин 20:40 11.01.2013
Купе 56 1206 руб.
Плац 6 608 руб.

089Г
ФПК Воркута
Н.новгород 14:27 11.01.2013 6 ч 23 мин 20:50 11.01.2013
Плац 2 652 руб.
Общий 2 329 руб.

621Г Луза
Киров Пасс 23:26 11.01.2013 8 ч 11 мин 07:37 12.01.2013 мест нет

Киров, железнодорожный вокзал (подробнее)
  • Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул 42

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
Похожие вопросы
0 отзывов