Яр киров

Татьяна Андреевна (Наша Справка)
Здравствуйте!

№ 6667 Яр - Киров Пасс ВВППК
02:50 | 02.12.2013 Яр
Время в пути: 2 ч 30 мин
05:20 | 02.12.2013 Киров Пасс

№ 6373 Яр - Киров Пасс ВВППК
05:56 | 02.12.2013 Яр
Время в пути: 3 ч 7 мин
09:03 | 02.12.2013 Киров Пасс

№ 6375 Яр - Киров Пасс ВВППК
07:26 | 02.12.2013 Яр
Время в пути: 3 ч 8 мин
10:34 | 02.12.2013 Киров Пасс

№ 6377 Яр - Киров Пасс ВВППК
13:14 | 02.12.2013 Яр
Время в пути: 3 ч 15 мин
16:29 | 02.12.2013 Киров Пасс

№ 6381 Яр - Киров Пасс ВВППК
18:14 | 02.12.2013 Яр
Время в пути: 3 ч 17 мин
21:31 | 02.12.2013 Киров Пасс

Для уточнения Вы можете обратиться к специалистам:

Киров, железнодорожный вокзал (подробнее)
  • Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул 42

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
Похожие вопросы
0 отзывов