Здравствуйте.есть ли билеты киров- екатеринбург на 28.11.2013, и какова стоимость в плацкарьном вагоне? Спасибо.

Оксана Ивановна (Наша Справка)
Здравствуйте!

№ 092И
Москва Каз
Северобайк

ФПК
Отправление: 02:14 | 28.11.2013
Киров Пасс
Время московское
В пути: 13 ч 21 мин
Прибытие: 15:35 | 28.11.2013
Екатеринбург-Пассажирс
Время московское
Плацкартный 1240 руб.

№ 056Ы
«Енисей»
Москва Яр
Краснояр П

ФПК (Фирменный)
Отправление: 05:37 | 28.11.2013
Киров Пасс
Время московское
В пути: 13 ч 1 мин
Прибытие: 18:38 | 28.11.2013
Екатеринбург-Пассажирс
Время московское
Плацкартный 1805 руб.

№ 070Ч
Москва Яр
Чита 2

ФПК
Отправление: 06:05 | 28.11.2013
Киров Пасс
Время московское
В пути: 13 ч 45 мин
Прибытие: 19:50 | 28.11.2013
Екатеринбург-Пассажирс
Время московское
Плацкартный 1240 руб.

№ 110Э
Москва Яр
Н Уренгой

ФПК
Отправление: 11:48 | 28.11.2013
Киров Пасс
Время московское
В пути: 13 ч 34 мин
Прибытие: 01:22 | 29.11.2013
Екатеринбург-Пассажирс
Время московское
Плацкартный 1240 руб.

№ 030Н
«Кузбасс»
Москва Яр
Кемерово П

ФПК (Фирменный)
Отправление: 11:58 | 28.11.2013
Киров Пасс
Время московское
В пути: 13 ч 14 мин
Прибытие: 01:12 | 29.11.2013
Екатеринбург-Пассажирс
Время московское
Плацкартный 1805 руб.

№ 074Е
С-Пет-Лад
Тюмень

ФПК
Отправление: 12:43 | 28.11.2013
Киров Пасс
Время московское
В пути: 13 ч 17 мин
Прибытие: 02:00 | 29.11.2013
Екатеринбург-Пассажирс
Время московское
Плацкартный 1240 руб.

№ 146*А
С-Петер-Гл
Челябинск

ФПК
Отправление: 12:53 | 28.11.2013
Киров Пасс
Время московское
В пути: 13 ч 15 мин
Прибытие: 02:08 | 29.11.2013
Екатеринбург-Пассажирс
Время московское
Плацкартный 1240 руб.

№ 068Ы
Москва Яр
Абакан

ФПК
Отправление: 14:19 | 28.11.2013
Киров Пасс
Время московское
В пути: 13 ч 18 мин
Прибытие: 03:37 | 29.11.2013
Екатеринбург-Пассажирс
Время московское
Плацкартный 1240 руб.

№ 072Е
«Демидовский экспресс»
С-Пет-Лад
Екатеринб П

ФПК (Фирменный)
Отправление: 14:34 | 28.11.2013
Киров Пасс
Время московское
В пути: 13 ч 50 мин
Прибытие: 04:24 | 29.11.2013
Екатеринбург-Пассажирс
Время московское
Плацкартный 1805 руб.

№ 100Э
Москва Яр
Владивост

ФПК
Отправление: 18:40 | 28.11.2013
Киров Пасс
Время московское
В пути: 14 ч 42 мин
Прибытие: 09:22 | 29.11.2013
Екатеринбург-Пассажирс
Время московское
Плацкартный 1240 руб.

Киров, железнодорожный вокзал (подробнее)
  • Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул 42

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
0 отзывов