Здравствуйте!Подскажите пожалуйста план мероприятий со 2 мая по 8 мая ?

Ольга Сергеевна (Наша Справка)
Здравствуйте!

ПРОГРАММА
праздничных мероприятий, посвященных 68-й годовщине
Победы в Великой Отечественной войне

06.05.
14.00 - Праздничный концерт для ветеранов в программе:
- поздравление главы города Кирова, главы администрации города Кирова, председателя Кировского городского совета ветеранов
- праздничный концерт
-танцевальная программа

Дворец культуры «Космос»,
ул. Пугачева, 18

07.05.
16.00 - Торжественный вечер, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Кировский драматический театр,
ул. Московская, 37

07.05
10.00 - Автопробег, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Площадь Конева – Садаки – Бахта – Русское – парк Победы

9 мая

10.00-11.00 - Торжественный митинг
Театральная площадь

11.00-12.00 - Шествие участников митинга к памятнику воинам-кировчанам «Вечный огонь»
Театральная площадь – улица Московская – набережная Грина

15.00-17.00 - Концертная программа «Спасибо Вам за мир спасенный» с участием детских коллективов
Театральная площадь

17.00-18.00 - Танцы под духовой оркестр «Северная звезда»
Театральная площадь

18.00-18.30 - Саундчек группы «Ветераны Каскада»
Сцена Театральной площади

18.30-20.30 - Гала-концерт фестиваля «Во славу России!»
Театральная площадь

20.30 – 22.00 - Концерт группы «Ветераны Каскада» (г. Москва)
Театральная площадь

22.00 - Праздничный фейерверк
Сквер у фонтана

12.00-17.00 - Театрализованная программа «Мы этой памяти верны»
1.Полевая кухня для ветеранов
2.Выставка военно-патриотических клубов
3.Показ фильмов о войне

4.Концерт для ветеранов
Мини-стадион на углу улицы Московская и Динамовского проезда

12.00 - Парад и выставка автомобилей военного и послевоенного времени

14.00 - Сбор участников на площадке у памятника Маршалу Коневу
16.00 - Проезд участников по ул. Воровского, Октябрьский пр., стоянка у Цирка, у Кировской областной филармонии

Выставка автомобилей на ул.Московской у мини-стадиона
Площадь Маршала Конева

Мини-стадион на ул. Московской

13.00-16.00 - Праздничная программа «Вечная память»
Площадь Вятской филармонии

18.00 - Акция «Споемте, друзья!»
Площадка у памятника «Вечный огонь» Набережная Грина

14.00-20.00 - Фотовыставка. Стилизация. Проект «В шесть часов вечера после войны»
Александровский сад, центральная аллея

Мероприятия Ленинского района
06.05.-07.05. - Возложение цветов к мемориальным доскам
Территория района

11.00 - «Будем помнить!»: праздничный концерт ко Дню Победы
«Специализированные дома ветеранов» п. Победилово

07.05

14.00 - «Листая памяти тетрадь»: тематический вечер для ветеранов
Дом культуры п. Захарищевы, малый зал

07.05
18.00 - «Синий платочек»: концерт вокальной студии Благозвучие для ветеранов

Дворец культуры «Космос»,
ул. Пугачева, 18

08.05
09.00 - Митинг: «Лишь тот достоин уваженья, кто чтит историю свою…»

Памятник воинам-участникам ВОВ
п. Чистые Пруды
08.05

10.00 - "Будем помнить!»: праздничный концерт ко Дню Победы
«Специализированные дома ветеранов»

п. Чистые Пруды
08.05

14.00 - «Кто сказал, бросить песни на войне?!»: вечер отдыха для ветеранов
Дом культуры п. Захарищевы, малый зал

09.05

08.45 - Возложение цветов к памятнику маршала Советского Союза И.С. Конева
Площадь Маршала Конева

09.05
09.00 - Торжественные митинги в мемориальных зонах Мезринского и Лобановского кладбищ
Мемориальные зоны Мезринского и Лобановского кладбищ
09.05
09.00 - Торжественный митинг у памятника погибшим воинам в мкр Лянгасово

Памятник погибшим воинам
мкр. Лянгасово, парк на ул. Октябрьской

09.05
09.00 - Торжественный митинг ««Лишь тот достоин уваженья, кто чтит историю свою…»

Памятник погибшим воинам-односельчанам
п. Дороничи, ул. П.Садакова, 21

09.05
10.00 - «Будем помнить!»: праздничный концерт ко Дню Победы
Кафе «Русь», п. Дороничи
09.05

12.00 - «Будем помнить!»: праздничный концерт ко Дню Победы
Площадь Конева

Мероприятия Октябрьского района
07.05

12.00 - «Это память души, умещенная в несколько строк»: урок мужества для подростков
Дом культуры с. Бахта

07.05

15.00 - «Что ты знаешь, сынок, о войне?»: Викторина для детей и подростков
Центр культуры и досуга с. Русское», ул. Коммуны, 60

08.05

10.00 - Митинг и возложение цветов к памятнику «Кировчане – фронту» (танк)
Октябрьский проспект

08.05

10.00 - «Мы этой памяти верны»: вахта памяти, посвященная годовщине Великой Победы
Памятник воинам п. Садаковский, ул. Московская

08.05
10.00 - «Синий платочек»: концерт образцового хореографического ансамбля «Анютины глазки»
с. Бахта
08.05

11.00 - «Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют»: концерт к годовщине Великой Победы
Центр культуры и спорта «Костино», ул. Парковая 17

08.05

12.00 - «Фронтовики наденьте ордена »: тематический вечер для пенсионеров
Центр культуры и спорта «Костино», ул. Парковая 17

08.05
14.00 - «Памятники села»: из цикла «Далёкое-близкое», беседа с экскурсией посвящённой годовщине Великой Победы
Музыкальный класс Центра культуры и досуга с. Русское
08.05

18.00 - «Слава народу – победителю!»: праздничный концерт, посвященный 68-й годовщине со Дня победы
Дом культуры с. Бахта

09.05.
08.00-09.00 - Торжественный митинг «Памяти павших»
Обелиск парк Победы
09.05
10.00-10.30 - «Мы этой памяти верны»: вахта памяти, посвященная годовщине Великой Победы
Памятник воинам в п. Сосновый

09.05
10.30-11.30 - «Весна 45-го года»: концерт «Народного» эстрадного ансамбля «Настроение»

пос. Сосновый
09.05

11.00 - «И помнит мир, спасенный...»: вахта памяти
Дом культуры с. Бахта, Мемориальная зона

09.05.

11.00 - «Это нужно не мёртвым - это надо живым»: праздничное шествие от храма Михаила Архангела до памятника погибшим воинам-односельчанам. Митинг.
Площадь Центра культуры и досуга с. Русское

09.05

12.00 - «Да разве об этом расскажешь...»: посиделки для ветеранов ВОВ
Дом культуры с. Бахта

09.05
12.00 - Литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню Победы
Центр культуры и досуга с. Русское
09.05

13.00 - «Пусть всегда будет мир!» конкурс рисунка на асфальте
Площадь Центра культуры и досуга с. Русское

09.05
14.00 - Встреча с тружениками тыла и поколением «Дети войны»
Центр культуры и досуга с. Русское
09.05
15.00 - «Майский вальс»: концертно-развлекательная программа ко Дню Победы
Парк Победы

Мероприятия Первомайского района
07.05

10.00 - Вахта памяти
Мемориал Воинам Коминтерновцам ул. Клубная

07.05

11.00 - Музыкально-литературная композиция «Песни Великой Победы»
Дом культуры «Заречный», ул. Клубная, 9

08.05

13.00 - Вахта памяти
Мемориал неизвестному солдату, ул. Красный Химик

08.05

18.00 - «Весенний марш!»: концертная программа к Дню Победы
Дом культуры п. Сидоровка, ул. Космонавтов, 18а

09.05
08.30 - Вахта памяти
Мемориальный комплекс Старо-Макарьевского кладбища

09.05
09.00 - «Мы этой памяти верны»: митинг, посвященный 68-ой годовщине Великой Победы.

Памятник воинам-землякам с. Порошино
09.05

10.00 - «Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют»: вечер-чествование участников ВОВ, тружеников тыла
Дом культуры с. Порошино, ул. Боровицкая, 22

09.05.13
11.00 - «Нам этот мир завещано беречь!» Литературно-музыкальная композиция
Памятник погибшим воинам, п. Сидоровка
09.05.13

12.00 - «Не стареют душой ветераны»:вечер отдыха для ветеранов ВОВ и тружеников тыла
Дом культуры п. Сидоровка, ул. Космонавтов, 18а

Мероприятия Нововятского района
06.05-08.05 - Возложение цветов к мемориальным доскам и памятникам, почетные караулы школьников
территория района
09.05

10.00-11.00 - Митинг «Помнит мир спасенный…»
Площадь Победы,ул. Ленина

09.05
11-00 - Уличные гуляния «В городском саду играет…»

Площадь АНО ОЦСКД «Маяк»,
ул. Октябрьская, 19

Спасибо за обращение в нашу службу!
_____________________________

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
Похожие вопросы
0 отзывов