Здравствуйте расписанием 33 из коминтерна

Ксения Сергеевна (Наша Справка)
Здравствуйте!

Маршрут №33
ул.Боровая 05:51 06:03 06:15 06:27 06:39 06:51 07:03 07:15 07:26 07:38 07:50 08:01 08:13 08:25 08:37 08:49 09:01 09:13 09:37 10:00

10:23 10:47 11:11 11:23 11:47 12:10 12:34 12:57 13:21 13:57 14:21 14:44 15:07 15:31 15:55 16:07 16:19 16:31 16:43 16:54
17:06 17:18 17:29 17:41 18:05 18:17 18:29 18:41 18:53 19:05 19:16 19:28 19:40 19:51 20:03 20:15 20:27 21:38

ул.Пионерская 05:53 06:05 06:17 06:29 06:41 06:53 07:05 07:17 07:28 07:40 07:52 08:03 08:15 08:27 08:39 08:51 09:03 09:15 09:39 10:02
10:25 10:49 11:13 11:25 11:49 12:12 12:36 12:59 13:23 13:59 14:23 14:46 15:09 15:33 15:57 16:09 16:21 16:33 16:45 16:56
17:08 17:20 17:31 17:43 18:07 18:19 18:31 18:43 18:55 19:07 19:18 19:30 19:42 19:53 20:05 20:17 20:29 21:40

Коминтерновская пл. 05:55 06:07 06:19 06:31 06:43 06:55 07:07 07:19 07:30 07:42 07:54 08:05 08:17 08:29 08:41 08:53 09:05 09:17 09:41 10:04
10:27 10:51 11:15 11:27 11:51 12:14 12:38 13:01 13:25 14:01 14:25 14:48 15:11 15:35 15:59 16:11 16:23 16:35 16:47 16:58
17:10 17:22 17:33 17:45 18:09 18:21 18:33 18:45 18:57 19:09 19:20 19:32 19:44 19:55 20:07 20:19 20:31 21:42

р.Плоская 05:57 06:09 06:21 06:33 06:45 06:57 07:09 07:21 07:32 07:44 07:56 08:07 08:19 08:31 08:43 08:55 09:07 09:19 09:43 10:06
10:29 10:53 11:17 11:29 11:53 12:16 12:40 13:03 13:27 14:03 14:27 14:50 15:13 15:37 16:01 16:13 16:25 16:37 16:49 17:00
17:12 17:24 17:35 17:47 18:11 18:23 18:35 18:47 18:59 19:11 19:22 19:34 19:46 19:57 20:09 20:21 20:33 21:44

Ксения Сергеевна (Наша Справка)
ул.Филатова 05:59 06:11 06:23 06:35 06:47 06:59 07:11 07:23 07:34 07:46 07:58 08:09 08:21 08:33 08:45 08:57 09:09 09:21 09:45 10:08
10:31 10:55 11:19 11:31 11:55 12:18 12:42 13:05 13:29 14:05 14:29 14:52 15:15 15:39 16:03 16:15 16:27 16:39 16:51 17:02
17:14 17:26 17:37 17:49 18:13 18:25 18:37 18:49 19:01 19:13 19:24 19:36 19:48 19:59 20:11 20:23 20:35 21:46

ул.П.Корчагина 06:01 06:13 06:25 06:37 06:49 07:01 07:13 07:25 07:36 07:48 08:00 08:11 08:23 08:35 08:47 08:59 09:11 09:23 09:47 10:10
10:33 10:57 11:21 11:33 11:57 12:20 12:44 13:07 13:31 14:07 14:31 14:54 15:17 15:41 16:05 16:17 16:29 16:41 16:53 17:04
17:16 17:28 17:39 17:51 18:15 18:27 18:39 18:51 19:03 19:15 19:26 19:38 19:50 20:01 20:13 20:25 20:37 21:48

ул.Мостовая 06:03 06:15 06:27 06:39 06:51 07:03 07:15 07:27 07:38 07:50 08:02 08:13 08:25 08:37 08:49 09:01 09:13 09:25 09:49 10:12
10:35 10:59 11:23 11:35 11:59 12:22 12:46 13:09 13:33 14:09 14:33 14:56 15:19 15:43 16:07 16:19 16:31 16:43 16:55 17:06
17:18 17:30 17:41 17:53 18:17 18:29 18:41 18:53 19:05 19:17 19:28 19:40 19:52 20:03 20:15 20:27 20:39 21:50

ул.Луговая 06:04 06:16 06:28 06:40 06:52 07:04 07:16 07:28 07:39 07:51 08:03 08:14 08:26 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26 09:50 10:13
10:36 11:00 11:24 11:36 12:00 12:23 12:47 13:10 13:34 14:10 14:34 14:57 15:20 15:44 16:08 16:20 16:32 16:44 16:56 17:07
17:19 17:31 17:42 17:54 18:18 18:30 18:42 18:54 19:06 19:18 19:29 19:41 19:53 20:04 20:16 20:28 20:40 21:51

ул.Торфяная 06:05 06:17 06:29 06:41 06:53 07:05 07:17 07:29 07:40 07:52 08:04 08:15 08:27 08:39 08:51 09:03 09:15 09:27 09:51 10:14
10:37 11:01 11:25 11:37 12:01 12:24 12:48 13:11 13:35 14:11 14:35 14:58 15:21 15:45 16:09 16:21 16:33 16:45 16:57 17:08
17:20 17:32 17:43 17:55 18:19 18:31 18:43 18:55 19:07 19:19 19:30 19:42 19:54 20:05 20:17 20:29 20:41 21:52

Ксения Сергеевна (Наша Справка)
Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
0 отзывов