Здравсвуйте,а когда участники фестиваля гренландию будут выступать в кирове и где

Светлана Юрьевна (Наша Справка)
Здравствуйте!

К сожалению, данной информацией не располагаем.

Программа «ГРИНЛАНДИЯ 2013»
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

(в программе возможны изменения)

19 июля, пятница

21.00-01.00 – Открытие фестиваля!
Концерт членов жюри и гостей фестиваля «Здравствуй, фестиваль!..»

Галина Хомчик, Анатолий Киреев, Константин Тарасов, Александр Родовский, Андрей Козловский, Александр Щербина, Юлия Зиганшина и Максим Мулин, Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев, РамильБадамшин, Дим Димыч, Михаил Вырин, Валерий Дудин, Владислав Шадрин и Дмитрий Обухов (дуэт «Зеленая лампа»), Геннадий Балахнин, Анатолий Шенберг, Михаил Трегер, Татьяна Клестова и Владимир Чеглаков, группа «Земля N», Зоя Иващенко, Андрей и Татьяна Шадровы и др.

20 июля, суббота

12.00 – 12.20 – группа «Земля N»
12.20 – 12.40 – Дим Димыч
12.40 – 13.00 – Валерий Дудин
13.00 – 13.20 – Владислав Шадрин и Дмитрий Обухов (дуэт «Зеленая лампа»)
13.20 – 13.40 – Геннадий Балахнин
13.40 – 14.00 – Анатолий Шенберг
14.00 – 15.00 – Концерт «Моя семья – моя родина». Награждение лауреатов заочного конкурса.
15.00 – 15.20 – Рамиль Бадамшин
15.20 – 15.40 – Михаил Вырин
15.40 – 16.00 – Михаил Трегер
16.00 – 17.00 – Концерт «Романса свежее дыхание…»:

16.00 – 16.20 –Татьяна Клестова и Станислав Хусаинов
16.20 – 16.40 –Юлия Зиганшина и Максим Мулин
16.40 – 17.00 – Ирина Сурина, Евгений Маталин, Александр Родовский

17.00 – 17.20 – Андрей Козловский
17.20 – 17.40 – Александр Щербина
17.40 – 18.00 – Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев
18.00 – 18.20 – Анатолий Киреев

18.20 – 19.00 – Технический перерыв

19.00 – 21.00 – Сольные выступления Почетных гостей:
19.00 – 19.20 – Дмитрий Богданов
19.20 – 19.40 – Александр Мирзаян
19.40 – 20.00 – Константин Тарасов
20.00 – 20.30 – Галина Хомчик
20.30 – 21.00 – Вадим и Валерий Мищуки

21.00 – 22.00 – Шуточный концерт «Если шучу, то серьезно…».

22.00 – 23.00 – ПРОЕКТ «ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА».
23.00 – 02.00 – ГАЛА-КОНЦЕРТ гостей и членов жюри, награждение лауреатов.

Галина Хомчик, Вадим и Валерий Мищуки, Александр Мирзаян, Константин Тарасов, Дмитрий Богданов, Анатолий Киреев, Ирина Сурина, Евгений Маталин, Александр Родовский, Андрей Козловский, Александр Щербина, Юлия Зиганшина и Максим Мулин, Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев, РамильБадамшин, Дим Димыч, Михаил Вырин, Валерий Дудин, Владислав Шадрин и Дмитрий Обухов (дуэт «Зеленая лампа»), Геннадий Балахнин, Анатолий Шенберг, Михаил Трегер, Татьяна Клестова и ВладимирЧеглаков, Александр и Светлана Субботины, Андрей и Татьяна Шадровы, группа «Земля N», Зоя Иващенко, Наталья Мазеева, Елена Шустова, Андрей и Татьяна Шадровы и др.

Светлана Юрьевна (Наша Справка)
21 июля, воскресенье

09.00 – 10.00 – Фестивальная зарядка «Бодрое утро!».
10.00 – 11.00 – НАГРАЖДЕНИЕ: Спортивный блок, «Вице-мисс «Ассоль», «Лучший корпоративный лагерь», «Самый дружный коллектив».
11.00 – 16.00 – Концерт членов жюри, гостей и Лауреатов фестиваля «Гринландия-2013».

Анатолий Киреев, Ирина Сурина, Евгений Маталин, Александр Родовский, Андрей Козловский, Александр Щербина, Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев, РамильБадамшин, Дим Димыч, Михаил Вырин, Валерий Дудин, Анатолий Шенберг, Татьяна Клестова и Владимир Чеглаков, группа «Земля N» и др.

МАЛАЯ СЦЕНА

(в программе возможны изменения)

19 июля, пятница

16.00-21.00 – Концерт членов жюри, гостей фестиваля и лауреатов прошлых лет.
(регистрация лауреатов у Администратора сцены)

16.00 – 16.20 – гр. «Земля N»
16.20 – 16.40 – Валерий Дудин
16.40 – 16.50 – Лауреаты прошлых лет
16.50 – 17.10 – Михаил Вырин
17.10 – 17.30 – Татьяна Клестова и Владимир Чеглаков
17.30 – 17.50 – Дим Димыч

17.50 – 18.00 – Лауреаты прошлых лет
18.00 – 18.20 – Владислав Шадрин и Дмитрий Обухов (дуэт «Зеленая лампа»)
18.20 – 18.40 – Геннадий Балахнин
18.40 – 19.00 – Рамиль Бадамшин
19.00 – 19.10 – Лауреаты прошлых лет
19.10 – 19.20 – Анатолий Шенберг
19.20 – 19.40 – Юлия Зиганшина и Максим Мулин
19.40 – 20.00 – Анатолий Киреев
20.00 – 20.20 – Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев
20.20 – 20.40 – Александр Щербина
20.40 – 21.00 – Андрей Козловский и Александр Родовский

01.00-03.00 – «Ночной бард-клуб». Продолжение концерта.
Андрей Козловский, Александр Родовский, Александр Щербина, Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев, Рамиль Бадамшин, Дим Димыч, Михаил Вырин, Валерий Дудин, Геннадий Балахнин, гр. «Земля N» и др.

Светлана Юрьевна (Наша Справка)
20 июля, суббота

09.00 – 10.00 – Фестивальная зарядка.

10.00 – 11.00 – Конкурс детского и семейного творчества «Пусть всегда будет Солнце…»
11.00 – 12.00 – Концерт лауреатов прошлых лет
(Регистрация лауреатов у Администратора сцены).
12.00 – 12.15 – Татьяна Клестова и Владимир Чеглаков
12.15 – 12.30 – Анатолий Шенберг
12.30 – 12.45 – Александр и Светлана Субботины
12.45 – 13.00 – Андрей и Татьяна Шадровы
13.00 – 13.30 – Семейно-развлекательная программа от компании «Принто».

13.30 – 14.00 – «Водный переполох» - конкурсы от компании «ККС».
14.00 – 14.15 – Валерий Дудин
14.15 – 14.30 – Анатолий Киреев
14.30 – 14.45 – Михаил Вырин
14.45 – 15.00 – Михаил Трегер
15.00 – 15.15 – Дим Димыч
15.15– 15.30 – гр. «Земля N»
15.30– 15.45 – Владислав Шадрин и Дмитрий Обухов (дуэт «Зеленая лампа»)
15.45– 16.00 – Геннадий Балахнин
16.00 – 18.30 – II тур основного конкурса.
18.30 – 18.45 – Рамиль Бадамшин
18.45 – 19.00 – Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев
19.00 – 19.15 – Андрей Козловский и Александр Родовский
19.15 – 19.30 – Юлия Зиганшина и Максим Мулин
19.30 – 19.45 – Александр Щербина
19.45 – 20.00 – Ирина Сурина и Евгений Маталин

20.00 – 21.00 – НАГРАЖДЕНИЕ ДИПЛОМАНТОВ фестиваля.
02.00 – 04.00 – Ночной бард-клуб. БАРД-ДИСКОТЕКА.

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ СЦЕНА

(в программе возможны изменения)

20 июля, суббота

10.00 – 14.00 – I тур военно-патриотического конкурса.

12.00 – 12.20 – Александр и Светлана Субботины
12.20 – 12.40 – Андрей и Татьяна Шадровы
12.40 – 13.00 – Александр Щербина
13.00 – 13.20 – Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев
13.20 – 13.40 – Юлия Зиганшина и Максим Мулин
13.40 – 14.00 – Блок «Боевого братства».
14.00 – 15.00 – Концерт Лауреатов прошлых лет и свободный микрофон творческих мастерских «На безымянной высоте…» (регистрация лауреатов у сцены).
15.00 – 15.20 – Валерий Дудин
15.20 – 15.40 – Татьяна Клестова, Владимир Чеглаков и Дим Димыч
15.40 – 16.00 – Блок «Боевого братства».
16.00 – 17.00 – II тур военно-патриотического конкурса.
17.00 – 17.20 – Рамиль Бадамшин
17.20 – 17.40 – Ирина Сурина и Евгений Маталин
17.40 – 18.00 – Блок «Боевого братства».
18.00 – 18.30 – Награждение Дипломантов военно-патриотического конкурса.
18.30 – 18.50 – Михаил Трегер
18.50 – 19.10 – Анатолий Киреев
19.10 – 19.30 – Владислав Шадрин и Дмитрий Обухов (дуэт «Зеленая лампа»)
19.30 – 19.45 – Михаил Вырин
19.45 – 20.00 – Анатолий Шенберг
20.00 – 20.50 – Блок «Боевого братства».

«ЧАЙНАЯ»

20 июля, суббота

Дегустация джемов от ТМ «ПРИНТО».
14.00 – 15.00 – Творческая встреча и мастер-класс Александра Родовского
15.00 – 16.00 – Творческая встреча с Андреем Козловским

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА и МАСТЕР-КЛАССЫ

(в программе возможны изменения)

19 июля, пятница

12.00-16.00 – Работа творческих мастерских. I ТУР ОСНОВНОГО КОНКУРСА.

20 июля, суббота

10.00-14.00 – Работа творческих мастерских. I ТУР ОСНОВНОГО КОНКУРСА.

(Четыре мастерских основного конкурса, мастерская Михаила Трегера, поэтическая мастерская, военно-патриотическая мастерская, мастерская детского и семейного творчества, мастерская «чайная»).

16.00-17.00 – II ТУР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО КОНКУРСА (Военно-патриотическая сцена).
16.00-18.30 - II ТУР ОСНОВНОГО КОНКУРСА (Малая сцена).
18.00-18.30 – НАГРАЖДЕНИЕ ДИПЛОМАНТОВ военно-патриотического конкурса
(Военно-патриотическая сцена).
20.00-21.00 – НАГРАЖДЕНИЕ ДИПЛОМАНТОВ основного конкурса (Малая сцена).
23.00-02.00 – НАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ основного конкурса во время ГАЛА-КОНЦЕРТА (Главная сцена).

21 июля, воскресенье

11.30-16.00 – Концерт лауреатов фестиваля «Гринландия-2013», членов жюри и гостей.

СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

(в программе возможны изменения

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ:

«МеgaZone» от Мегафона – бесплатная спортивно-развлекательная площадка для детей и взрослых.
Аттракцион-турник «Самый сильный»
Боди-арт и тату хной «Михенди».
Дартс «Лопни шарик».
Классический тир «Призовой».
Арбалетно-лучный тир «Стрелок».

«Фестивальная чайная» - неформальное общение с гостями «Гринландии», дегустация джемов от ТМ «ПРИНТО».

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАРТНЕРОВ ФЕСТИВАЛЯ
ТМ «ФИШКА» И «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН»

19 июля, пятница

15.00 - 22.00 - Регистрация участников на спортивные соревнования
(у пресс-центра фестиваля).

20 июля, суббота

09.00 - 10.00 - Регистрация участников на спортивные соревнования
(у пресс-центра фестиваля).

МАЛАЯ СЦЕНА

09.00-10.00 – Фестивальная зарядка
13.00-13.30 – Семейно-развлекательная программа от компании «ПРИНТО».

13.30-14.00 – «Водный переполох» - конкурсы от компании «ККС».

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:

с 09.00 – Футбол (2 площадки на ул. Спортивной).

с 09.00 – Волейбол (2 площадки на ул. Спортивной).

с 15.00 – «Забег через реку Быстрицу» на призы от торговой марки сухарики «ФИШКА»
(командные соревнования на береговой линии, около детского пляжа).

с 16.00 – Сеанс одновременной игры в шахматы (у пресс-центра, около Главной сцены)
с 16.00 – Армрестлинг (у пресс-центра).
с 16.00 – Перетягивание каната (у пресс-центра).
с 16.00 – Гиревой спорт (у пресс-центра).
с 16.00 – Гантели (женщины) (у пресс-центра).

с 17.00 – Командные соревнования – «ДАРТС» (ул. Спортивная).
с 17.30 – Командные соревнования – «Классический тир» (ул. Спортивная).

с 18.00 – Командный турнир по стрельбе из традиционного лука
(Арбалетно-лучный тир «Стрелок») (ул. Спортивная).

21 июля, воскресенье
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

09.00-10.00 – Фестивальная зарядка «Бодрое утро!».

10.00-11.30 – НАГРАЖДЕНИЕ: Спортивный блок, «Вице-мисс Ассоль», «Лучший корпоративный лагерь», «Самый дружный коллектив».

Спасибо за обращение в нашу службу!

Помогите нам стать лучше. Мы ответили? /
Похожие вопросы
0 отзывов