Отзывы организации
5.0

Супер!!! Всё что нужно по крепежу, есть! И цены нормальные!)

5.0

Хорошо, что рядом с домом!

5.0

Магазин с самыми низкими ценами и самым большим ассортиментом)

4.0

Народу много.Помещения маленькие,закуточками все.Магазин нужный и хороший,но маленький!!!!!

5.0

Хороший магазин, цены низкие

5.0

Недорогой крепеж,выбор большой

5.0

Самые адекватные цены в городе,хороший ассортимент.

5.0

Большой выбор, быстрое обслуживание, удобное расположение

5.0

Отличный магазин.

5.0

Удобный магазин. Стоянка маленькая.

5.0

Хороший магазин, приемлемые цены,широкий ассортимент.

5.0

Можно найти практически все что нужно

4.0

+ Большой выбор крепежа. Есть парковка. - Рано закрываются в выходные.

5.0

Был супруг. Остался доволен выбором. Цены кусаются.

5.0

Отличный магазин. Широчайший выбор метизов, болтиков, гаечек, шайб. Качественное обслуживание.

4.0

Магазин очень классный, но воскресенье выходной - это извините СОВДЭП!

4.0

Хороший выбор крепежа, адекватные цены, нравится, что можно купить товар поштучно. Места маловато между рядами. Тесновато. А так все устраивает.

4.0

Подробно не умею - живу рядом и это мне очень удобно . Удачи !

5.0

Большой выбор товаров для крепежа по недорогой цене

5.0

Цены ниже рыночных ! Огромный ассортимент!Вежливый персонал! Быстрое обслуживание!

Оставить отзыв
Нажмите на звезду, чтобы поставить оценку